Четверг, 16.05.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость
RSS
Филиппины
Меню сайта
Наш опрос
Куда бы вы хотели поехать прежде всего на Филиппинах?
Всего ответов: 145
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны в Азии » Тайланд » Так ли хорош Тайланд? (здесь делимся впечатлениями от тая в нескольких словах)
Так ли хорош Тайланд?
antoxaДата: Суббота, 26.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня были в MBK - это большой торговый центр около площади саям.Хотели купить телефон. Долго ходили выбирали и вроде определились,даже вставили симку и посмотрели меню, но в последний момент передумали. happy Так продавщица а может она была владелица маленького латка подняля крик! Обвинила она нас в том что мы слишком долго "трогали" телефон и теперь обязаны его купить. Я человек не конфликтный и попытался обьяснить что как же не посмотреть со всех сторон товар перед покупкой, но тайке все было "пошапке" она вообще меня не слушала- просто орала как коза резаная. wacko И она не хотела отдавать симку то что вставили в телефон чтоб посмотреть меню. Ей надо было услышать "Sorry" от меня только в том случае она отдает симку. Я хозяин своего слова как взял так и забрал поэтому извенился и после получения симки пообещал что всем своим знакомым расскажу о хамстве и наглосте этой "мадам". Вот такой вот "Сказочный тай" sad
 
andyPHPДата: Пятница, 22.02.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тай - это для тех кто никогда тут небыл и ненадо возущаться.... везде есть плохие и хорошие люди... Но если до конца быть откровенным то тай испортился где то года три назад.... так что тут ловить нечего ....у меня аерикос знакомый отхватил пи..лей ..нечаяно ночью. просто гулял около часу ночи в центре... и просто по беспределу.... короче тай портится и это каждомому свое ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ....
 
Форум » Другие страны в Азии » Тайланд » Так ли хорош Тайланд? (здесь делимся впечатлениями от тая в нескольких словах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Delta T © 2024
Хостинг от uCoz